Докажите, что при всех числовых значениях букв выполняются неравенства. С решением.

а) a+1>a

б) 2b+3>2b+1

в) 4c+6>4c+2

г) x+2>x-4

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:42
    0
    А) х^5 * х^8 = б) m^12 * m = в) (а^5) ^13 = Помогите решить.