Определите сколько корней имеет уравнение - 13x^2+X-1=0. 21-3x-2x^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 14:33
    0
    1) д=1-52=-51 (т к дискриминант меньше 0, то не имеет корней)

    2) д=12-168=-156 (как и в 1 нет корней)