Как найти прямую в функции y=2x+3

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:59
    0
    Бери два значения х, например 0 и 1 Если х = 0, у=2*0+3=3 Если х=1, у = 2*1+3=5 Получили 2 точки (0; 3) и (1; 5). Наносим их на ось координат