Найдите производную функции

f (x) = 2-4x/3+5x

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:34
    0
    F' (x) = (2-4x/3+5x) '=2' - (4x/3) ' + (5x) '=-4/3+5=11/3