2 (4x-3) - 2 (5-2x) = 2 (3x-4)

ne moqli bi mne pomoch

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:15
    0
    8 х-6-10-4 х=6 х-8

    8 х-6 х-10-4 х-6 х+8=0

    -2 х-8=0

    2 х=-8

    х = - 4