Какое соотношение больше 1 к 45 или 1 к 200

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:26
    0
    1) 1/45=0.0 (2)

    2) 1/200=0.005

    0.0 (2) >0.005, значит соотношение 1/45 больше, чем 1/200