4x-3 (x-1) - 2-x (x+1) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:02
    0
    4x-3x+3-2-x2-x=0

    1-x2=0

    -x2=-1

    x2=1

    x=1
  2. 15 сентября, 12:24
    0
    4x-3x+3-2-x^2-x=0

    -x^2+1=0

    x^2-1=0

    x^2=1

    x1=-1; x2=1

    Ответ : - 1; 1