2006x^2 + 2005x-1 = 0

решите квадратное уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 14:49
    -1
    По теореме Виета: x1*x2 = - 1/2016; x1 + x2 = - 2005/2006; (2006x - 1) * (x + 1) = 0; x1 = 1/2006; x2 = - 1.