Найти произведение корней: 6x2+13+6=0

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:08
    0
    Так понимаю х в квадрате, то переносим все числа в правую сторону

    6 х²+13+6=0

    6 х²=-6-13

    6 х²=-19|· (-1)

    х²=√25

    х²=±5

    (-5) + 5=0