Найдите область значений функции у=3 х2-6 х+1

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:39
    0
    3x²-6x+1 имеет точку минимума при х=-b/2a = 6/6=1 ymin=3-6+1 = - 2

    y∈[ - 2; ∞)