3^-12/3^-11=

а) 1/3

б) - 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:42
    0
    3 ^ - 12 / 3 ^ - 11 = 3 ^ (- 12 - (- 11)) = 3 ^ (- 12 + 11) = 3 ^ - 1 = 1/3

    Ответ а) 1/3