Вычислить 0,0256+0,08*11,36+2,84²

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:26
    0
    1) 0.08*11.36 = 0.9

    2) 0.0256 + 0.9 = 9.02

    3) 9.02+8.06=17.08