Как решить 3x+5=2x-1

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:59
    0
    3x+5=2x-1; 3 х-2 х=-1-5; Х=-6
  2. 29 июля, 17:26
    0
    3x+5=2x-1

    3x-2x=-5-1

    1x=-6

    x=-6