Преставьте многочлен в виде произведения 3 а-3 х-a³+ах

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:57
    0
    (3a - 3x) - a² + ax = 3 (a - x) - a (a - x) = (a - x) (3 - a)