Найти производную функцию у=6 х^7+е^х-3 х+1

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:39
    0
    Y'=6*7*x^6+e^x-3*1=42*x^6+e^x-3.

    Ответ: y'=42*x^6+e^x-3.