Последовательность (Сn) задана условиями с1=2 Сn+1=Cn+2 найти С5

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:14
    0
    С5 = с1 + (н-1) * д

    д=+2

    с5=2 + (5-1) * 2=10

    Надеюсь отв сама допишиш ... рад был тебе помогать : - [)