X²-64=0 как это решить?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 11:08
    0
    Х^2-64=0

    х^2=64

    х=8 и х=-8

    Пример 6-7 класса
  2. 26 октября, 13:56
    0
    X²-64=0

    x²=64

    x₁=√64 и x₂=-√64

    x₁=8 x₂=-8

    Ответ: - 8; 8