3^ (3+4 х) = 1,5*2^ (3+4 х)

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:25
    0
    1.5 * 2 = 3

    3^ (3 + 4x) = 3^ (3 + 4x)

    3 + 4x = 3 + 4x

    3 + 4x - 3 - 4x = 0

    0 = 0

    уравнение корней не имеет