3^ (3 х+4) = 1,5*2^ (3+4 х)

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:43
    0
    3^ (3 х+4) = 3^ (3+4 х)

    3 х+4=3+4 х

    3 х-4 х=3-4

    -х=-1

    х=1