2

1) х-7 х+6=0;

2

3) 3 х-8 х+5=0;

2 2

5) 5 х-3 х - 2 х;

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:13
    0
    1) х-7 х+6=0

    -6 х=-6

    х=1

    2) 3 х-8 х+5=0

    -5 х=-5

    х=1

    3) 5 х-3 х-2 х=0

    5 х-5 х=0

    0=0