1) - 36 (6x + 1) = 9 (4 - 2x) ;

2) 3,2 (3x-2) = - 4,8 (6-2x)

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:24
    0
    1) - 36*6x-36=9 * (4-2x)

    -216x-36=9 * (4-2x)

    -216x-36=36-18x

    -216x+18x=36+36

    -198x=72

    x=72:-198

    x=-72

    198