На какое число при любом значении a будет делится число a (2a+1) (7a+1)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:27
    0
    На любое число, кроме а=0, а=-1/2, а=-1/7, так как при этих значениях а получается деление на 0, а на 0 делить нельзя!