Приведите одночлен к стандартному виду 0,2 х * 5 хв 4 степени

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:52
    0
    X в 5 степени

    0,2*5=1 (1 не пишем)

    x*x^4

    x*x*x*x*x=x^5 (x в 5 степени