2) 0,4 (3 х-1) + 8 (0,8 х-0,3) = 5 - (3,8 х+4)

3) 4/7 (0,56-4,2 у+0,4=5/13 (0.52-6,5 у)

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:35
    0
    2) 1,2x-0,4+6,4x-2,4+3,8x+20=0

    11,4x=22,8

    x=2

    3) 4/7 (0,56-4,2y+0,4) = 5/13 (0,52-6,5 у) ? если да то

    0,32-2,4y+8/35-0,2+2,5y=0

    0,1 у=-0,3-8/35