Вычислите

0,01 * (-0,5) ^-3

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 10:53
    0
    -0,5=-1/2

    (-1/2) ^-3 = (-2) ^3=-8

    0,01 * (-8) = - 0,08
  2. 22 января, 13:23
    0
    -0,08, вроде бы) 000) 000))) 0))) 000)))