Найдите производную функции f (x) = (x+1) ^2 (x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:44
    0
    F' (x) = 2 (x+1) (x-1) + 1 * (x+1) ²=2x²-2+x²+2x+1=3x²+2x-1