Решить уравнение 16 в нулевой степени умножить на минус 6 во второй и еще раз в седьмой степени все деленное на 36 во второй и еще раз в минус третьей степ

ени

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:34
    0
    16^0 * ((-6) ^2) ^6 / ((36) ^2) ^-3 = 1 * 36^7 / 36^-6 = 36^6 / 36^-7 = 36^ 6 - (-7) = 36^13