Для ряда чисел 13,6; 10,4; 10,8; 14,4 определите среднее арифметическое 1) 10,6; 2) 12,2; 3) 12,3; 4) 12,5

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:58
    0
    S = 13,6 + 10,4 + 10,8 + 14,4 = 49,2

    n = 4

    Se = S/n = 49,2/4 = 12,3