Log0,3 (13-x) = log0,3 (x+3)

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:08
    0
    Log_0,3 (13-x) = log_0,3 (x+3)

    13-x=x+3

    -x-x=-13-3

    -2x=-10

    x=5

    Проверка:

    log_0,3 (13-5) = log_0,3 (5+3)

    log_0,3 (8) = log_0,3 (8)

    ответ: 5