Найти значение А по формуле A=2x-3y если: 1) x=-0,5; y=1. 2) x=4; y=-3

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:26
    0
    А=2 х-3 у

    1) а=2 * (-0,5) - 3*1=-1-3=-4

    2) а=2*4-3 * (-3) = 8+9=17