Икс в квадрате плюс 12 Икс плюс 20 равно нулю решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:27
    0
    X^2+12x+20=0

    D1=36-20=16

    x1 = (-6+4) / 1=-2

    x2 = (-6-4) / 1=-10

    ответ: - 2; - 10.