Помогите с уравнением

x+2 lx-1l - 4=5x-2

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:39
    0
    1) x<1

    x+2 (1-x) - 4=5x-2

    x+2-2x-4-5x+2=0

    -6x=0

    x=0

    2) x≥1

    x+2 (x-1) - 4=5x-2

    x+2x-2-4-5x+2=0

    -2x=4

    x=-2 не удов усл

    Ответ х=0