Прошу, помогите решить уравнение!

19x-3x+4x=80

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 15:52
    0
    19x-3x+4x=80

    16x+4x=80

    20x=80

    x=80:20

    x=4
  2. 15 ноября, 15:59
    0
    19 х-3 х+4 х=80

    20 х=80

    х=80:20

    х=4.