5 (х - 7) = 3 (х - 4) - 27.

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:46
    0
    5 х-35=3 х-12-27

    5 х-3 х=-12-27+35

    2 х=-4

    Х=-2
  2. 13 февраля, 10:24
    0
    5x-35=3x-12-27

    2x=-4

    x=-4/2

    x=-2