2x+3 больше либо равно 5-x

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 05:38
    0
    2x+x=5-3

    3 x=2

    x = 2/3

    4/3+9/3=15/3-2/3

    13/3=13/3
  2. 20 октября, 06:15
    0
    3x=2 x=2:3 - это дробь