Решите линейное уравнение с двумя переменными 3t-2z+6=0

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:58
    0
    3t-2z+6=0

    3t-2z=-6

    2z=3t-6

    z=1,5t-3

    3t=-6+2 (1,5t-3)

    3t=-12+3t

    t=-4+t

    Проверка:

    -12+3t-3t+6=-6