Решить уравнения с полным решением!

1) 4x-5=6x+8

2) 3 2/3x+8=1 1/2 - 1/4x

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:03
    0
    1) 4 х-5=6 х+8

    4 х-6 х=8+5

    -2 х=13

    х=13: (-2)

    х = - 6,5