Найдите размах, моду, медиану ряда чисел:

8,3,9,9,5,9,5

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:29
    0
    Размах = 9-3=6

    мода=9

    медиана=9
  2. 5 августа, 01:43
    0
    Размах 9-3=6 Мода 9 Медиана 9