Представьте вместо "А" такой одночлен, чтобы трёхчлен 36-12x + A можно было представить в виде квадратов двучлена.

1) A=4x

2) A=x

3) A=2x

4) A=x2 (степень)

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:05
    0
    36-12x+A=6² - 2*6*x+x² = (6-x) ² A=x²