Log0.4 (6-x) = - 1 давайте ребят

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:52
    0
    Ответ: log0.4 (6-x) = - 1

    log0.4 (6-x) = log0.4^0

    6-x=0

    -x=-6

    x=6