Саша купил месячный проездной билет на автобус. За месяц он сделал 48 поездок. Сколько рублей он сэкономил, если проездной билет стоит 790 руб., а разовая поездка стоит 23 руб.?

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:17
    0
    1) 48*23=1104 (р.)

    2) 1104-790=314 (р.)