Принадлежит ли графику функции y=-220x2 точка A (-2; -880) ?

не принадлежитпринадлежит

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:04
    0
    X=-2 y=-880 - 880=-220 * (-2^2)

    -880=-220*4

    -880=-880

    A приадлежит графику