9p (в квадрате) - 4=0

решите уравнение)))

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 15:00
    0
    9 р^2-4=0

    9 р^2=4

    р^2=4/9

    р=+-корень из4/9

    р1=2/3

    р2=-2/3
  2. 18 марта, 15:16
    0
    9p²=18p

    18p-4=0

    18p=0+4

    18p=4

    p=4:18

    p=0.2 (⁴₁₀)

    Возможно я написала не правильно