F (x) = (7x^3-2x/4x+5) '

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 15:24
    0
    7x^2

    производная от 5-ти равна нулю, производная от дроби равна 0, так как по правилу раскрываешь и будет (8 х-8 х) / 16 х^2=0/16 х2=0