0.4x (-10) ^3-7x (-10) ^2+64

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:09
    0
    0,4 * (-10) ^3-7 * (-10) ^2+64=0.4 * (-1000) - 7*100+64=-400-700+64=-1100+64=-1036
  2. 12 января, 15:57
    0
    Lisansdr

    0,4 * (-10) ^3-7 * (-10) ^2+64=0.4 * (-1000) - 7*100+64=-400-700+64=-1100+64=-1036