Решите неравенство (5x - 1) (5x + 1)

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 01:03
    0
    (5x - 1) (5x + 1) = 25 х+5 х-5 х-1=25 х-1
  2. 8 апреля, 02:30
    0
    (5X-1) (5X+1)

    5-1 = 4X

    5+1=6X

    4X ≤ 6X

    Ответ: 6Xбольше помоему