5 х-1=3; 0,2 х+1,1;

3 х-4 х+6+0

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:31
    0
    А) 5 х-1=3

    5 х=4

    х=4/5

    х=0,8

    Б) 0,2 х+1.1=0

    0,2 х=-1.1

    х=-1.1/0.2

    х=-5,5

    В) 3 х-4 х+6+0=0

    -х=-6

    х=6