Представьте в виде десятичной дроби двумя способами 1/64; 1/125; 1/40

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:12
    0
    1/64 = 0,01563. 1/125 = 0,008. 1/40 = 0,025. | Просто дели, дробь 1 / 64 = 1 : 64 и т. д.