Найдите три каких-нибудь решений уравнения:

x-xy=12;

(x+y) (y-2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:56
    0
    10-х=0 у, 10-0 у=х, х+0 у=1012-х=ху, 12-ху=х, х-ху=12 0 - (х+у) = у-2,0 - (у-2) = х+у, (х+у) (у-2) = 0