Упростите выражение: 3x (2 степень) y-2xy (2 степень) + xy-3x (2 степень) y+xy (2 степень) + 3xy

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:47
    0
    3 х²у-2 ху²+ху-3 х²у+ху²+3 ху=-ху²-4 ху=ху (4-у²)